学院首页
历任领导
您现在的位置:首页 >> 历任领导


    职务

    姓名

    任职时间

    主任

    张保师

    1986.8-1990.3

    王森泉

    1990.3-1994.8

    刘宽亮

    1994.8-2009.5

    李永康

    2015.9-2018.3

    陈华荣

    2018.3至今

    书记

     

    扆川平

    1986.8-1990.3

    李养信

    1990.3-1993.5

    张毅

    1993.5-1995.6

    李晋旺

    1995.6-2003.6

    刘宽亮

    2005.5-2006.2(代理)

    李永康

    2006.2-2015.9

    卜文智

    2015.9-2018.1

    刘转玲

    2018.1至今

    副主任

    王连昌

    1986.9-1990.4

    倪学礼

    1990.4-1995.6

    李永康

    1995.6-2003.6

    岳澎

    2003.6-2006.7

    刘民乐

    2006.7-2007.1

    张莉

    2007.1-2011.1

    张启耀

    2011.1-2018.1

    褚海萍

    2015.12-2018.1

    副书记

    梁霞

    1993.5-1995.6

    张跃民

    1995.6-2013.6

    贺正云

    2003.6-2005.5(主持工作)

    张运虎

    2013.6至今